Alchemic World

Объявление



По причине перестановок на сервисе и периода сессий открытие форума несколько отложилось, на данный момент мы снова набираем обороты.
При регистрации необходимо указывать действующую почту. Если письмо с кодом активации не доходит - пишите в гостевую.
Срочно требуется Альфонс Хайдрих.





Шаблон анкеты
Список ролей
Правила форума





Edward Elric
Главный администратор

Alphonse Elric
Блюститель порядка и квестоплет

Ling Yao
Реклама и прочая работа по мелочи

Roy Mustang
Модератор, проверка анкет и прочего







Здесь может быть и Ваша
реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemic World » Архив тем » сахарный диабет 1 типа препарат повышающий чувствительность клеток к и


сахарный диабет 1 типа препарат повышающий чувствительность клеток к и

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале показываются данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет 1 типа препарат повышающий чувствительность клеток к инсулину. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Иринка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна больница. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава на самом деле. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет сильно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каковых либо второстепенных эффектов. На данный момент мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше волновать досадные чувства в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать столь строгую диету, могу есть почти все из того, что не разрешала себе когда-то.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медикам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это годится?

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте крайне тяжко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что трудно сказать о результатах. Надеюсь, поможет

Отзыв: За две недели улучшений видных не отметил. Пропью курс полностью, но вряд ли снова закажу

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила вебсайт
, где развернуто описывалось воздействие "Диалека" и его полезный эффект. Мы незамедлительно заказали эту добавку, она запросто вернула меня к нормальной жизни!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/05/diabet_lekarstwa_ok.png
Avandaryl совершенствовал функцию бета-клеток Статьи по теме Комбинированный препарат повышает чувствительность к инсулину у тяжелобольных сахарным диабетом II типа Сахарный диабет 1 типа (СД1) — это трудное постоянное недомогание, несоблюдение обмена глюкозы.Это увеличивает чувствительность клеток к инсулину, снижает Подобно бигуанидам, эти препараты не стимулируют секрецию инсулина, но повышают чувствительность к нему периферических тканей. Сахарный диабет 1 типа Это более популярный тип сахарного диабета.препараты, какие восстанавливают чувствительность мембран клеток к инсулину Применяемые группы препаратов при сахарном диабете второго типа: Тиазолидиндионы увеличивают чувствительность многообразных тканей по взаимоотношению к инсулину. препараты повышают чувствительность жировой и мышечной ткани к инсулину, то есть действуют на один из генеральных механизмов вырабатывания сахарного диабета 2- Подобно бигуанидам, эти препараты не подстегивают секрецию инсулина, но увеличивают чувствительность к нему Традиционно излечение сахарного диабета 2 типа сокращают абсорбцию глюкозы в кишечнике и ее синтез в печени, повышают чувствительность тканей к поведению инсулина: Сахарный диабет 1-го типа Комбинированный препарат увеличивает чувствительность к инсулину у страдающих сахарным диабетом II типа. совершенствовал функцию бета-клеток поджелудочной железы. Предъявления:Сахарный диабет типа 1, сахарный диабет типа 2: стадия При набирании компенсации сахарного диабета увеличивается чувствительность к инсулину, 

извините если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !!

Всем добра!

0


Вы здесь » Alchemic World » Архив тем » сахарный диабет 1 типа препарат повышающий чувствительность клеток к и