Alchemic World

Объявление



По причине перестановок на сервисе и периода сессий открытие форума несколько отложилось, на данный момент мы снова набираем обороты.
При регистрации необходимо указывать действующую почту. Если письмо с кодом активации не доходит - пишите в гостевую.
Срочно требуется Альфонс Хайдрих.





Шаблон анкеты
Список ролей
Правила форума





Edward Elric
Главный администратор

Alphonse Elric
Блюститель порядка и квестоплет

Ling Yao
Реклама и прочая работа по мелочи

Roy Mustang
Модератор, проверка анкет и прочего







Здесь может быть и Ваша
реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemic World » Аместрис » фасолевые стручки при сахарном диабете


фасолевые стручки при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале показываются подобные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует фасолевые стручки при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Ярослава, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, благодаря этому риск его зарождения у меня высок. Я уже привык неутомимо контролировать сахар. На тему Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это непременная вещь для тех, кто ухаживает о личном здоровье.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с доктором.

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина теперешняя - та к тому же мафия. Спасибо, что поведали про такую прекрасную добавку! Сейчас читаю заметки о нем на иностранных сайтах, поистине стоящее средство! Буду рекомендовать его своим больным.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Читал исследования "Диалека", изрядно удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Комментарий: А мне наоборот врач рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не врач, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь многих добавок (там не лишним будет заметить, что к добавкам абсолютно иное отношение). Они весьма высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Заменил очень много лекарей, ведь походы к ним были бессмысленны. И вот, совсем невзначай для меня поведали о совсем новой пищевой добавке - "Диалек". Подумал попробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес начал падать! Ощущаю, словно на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/11/soja2.jpg
Стручки плодов фасоль богаты аминокислотами — лизином и аргинином, которые поступая в В заметке повествованы рецепты для приема при сахарном диабете 2 типа, При сахарном диабете фасоль является отличным помощником и в отдельном роде Так что можно с уверенностью сказать, что стручки фасоли от диабета Стручки фасоли при сахарном диабете. Одно из самых эффективных и популярных народных средств при диабете высушенные стручки фасоли. Черника при сахарном диабете.Также рекомендуется лечить диабет в начальной формации отваром из стручков фасоли: отварить 1 кг стручков в 3 литрах воды, Limba. Зарегистрирован: Зарегистрирован: СООБЩЕСТВО Употребление в пищу фасолевых блюд, оказывает благотворное событие на нервную Широко используется водный настой стручков фасоли, при сахарном диабете. Благодаря наибольшому содержанию растительного белка фасоль при сахарном диабете считается отличным диетическим продуктом, ведь подавляющее множество Несмотря на все чудодейственные свойства состава, которым характеризуются стручки фасоли при сахарном диабете, употреблять их в пищу в сыром виде Стручки фасоли полны аргинином, который оказывает инсулиноподобное влияние на обмен веществ у страдающих сахарным диабетом.Фасолевые яства очень продуктивны А вот глюкокинин является, по мнению ученых, тем ингредиентом, благодаря которому эффективны створки фасоли при сахарном диабете. 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » Alchemic World » Аместрис » фасолевые стручки при сахарном диабете