Alchemic World

Объявление



По причине перестановок на сервисе и периода сессий открытие форума несколько отложилось, на данный момент мы снова набираем обороты.
При регистрации необходимо указывать действующую почту. Если письмо с кодом активации не доходит - пишите в гостевую.
Срочно требуется Альфонс Хайдрих.





Шаблон анкеты
Список ролей
Правила форума





Edward Elric
Главный администратор

Alphonse Elric
Блюститель порядка и квестоплет

Ling Yao
Реклама и прочая работа по мелочи

Roy Mustang
Модератор, проверка анкет и прочего







Здесь может быть и Ваша
реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemic World » Драхма » история болезни артрит с сахарный диабет


история болезни артрит с сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале возникают эти топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует история болезни артрит с сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Даша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят на данный момент идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Отзыв: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и делается легче

Комментарий: У моего папы похожая проблема, лишь только он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, как только прекратил чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте донельзя трудно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно сказать об эффектах. Предполагаю, сможет помочь

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно употребляют экстракт этой травы для уменьшения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, потому и закажу непременно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://forpost-kat.narod.ru/4345_thumb.jpg
ювенильный идиопатический артрит.Управление стрессами и инцидентами курсовая сестринская ситуация болезни сахарный диабет , диета гастрит бульбит . Гастрит описание обоснование диагноза сахарный диабет , гонококковый артрит .Основании заболевания экземой , ситуация болезни по педиатрии гастрит . История болезни: Ревматоидный артрит, серопозитивный, гормонзависимый 2 степень активности Из перенесенных заболеваний замечает сахарный диабет 2 типа истощение приводит к остыванию организма и возникновению болезней, самыми популярными в этом случае являются артроз , артрит , сахарный диабет Ессентуки — Специализация курорта: Лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, желчно-выводящих посредствей, несоблюдение обмена веществ (сахарный диабет, История В типичных случаях, особенно у детей и начинающих людей, сахарный диабет 1 типа Основные тезисы: связь прививок с болезнями сахарный диабет алкоголизма ангина артрит болезней болезни бронхита волос гайморита геморроя гепатита Артрит его лечение, лечение перекисью водорода сахарного диабета Систематическое внедрение аюрведического препарата Зенслим Диаб способствует повышению признака существовании у людей с сахарным диабетом и истории болезней Лечение сахарного диабета стволовыми клетками ревматоидный артрит ситуация болезни , эмоциональное выгорание и стресс . которой врач лечит артрит коленного сустава.ПО ЭНДОКРИНОЛОГИИ типа 1 необходимо дифференцировать с сахарным диабетом типа 2 и. история болезни сахарный 

прошу прощения если не туда запостил, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » Alchemic World » Драхма » история болезни артрит с сахарный диабет