Alchemic World

Объявление



По причине перестановок на сервисе и периода сессий открытие форума несколько отложилось, на данный момент мы снова набираем обороты.
При регистрации необходимо указывать действующую почту. Если письмо с кодом активации не доходит - пишите в гостевую.
Срочно требуется Альфонс Хайдрих.





Шаблон анкеты
Список ролей
Правила форума





Edward Elric
Главный администратор

Alphonse Elric
Блюститель порядка и квестоплет

Ling Yao
Реклама и прочая работа по мелочи

Roy Mustang
Модератор, проверка анкет и прочего







Здесь может быть и Ваша
реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemic World » Ишвар » полезные продукты для сахарного диабета


полезные продукты для сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме бывают замечены данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует полезные продукты для сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Дашуля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Давно уже доказали, что данная химия помаленьку развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - отличное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал прыгать в конце концов!

Отзыв: Где ж вы были до этого со своей статьей… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна лечебница. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава по сути. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

Комментарий: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Несомненно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сообщил, что лучшее средство. Стала употреблять, там побочка ужасная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я вообще есть не могла. В последствии загремела в поликлинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Отзыв: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот уже после приема еды порой до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. Вообще, стану пить для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь сильный и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://sovets.com/images/img_11633_1.jpg
Вместо сахара употребляйте сахарозаменители (полезными для организма они не считаются совершенно Помимо рыбы очень полезные продукты при сахарном диабете Полезные и сильные продукты при сахарном диабете требуемы для постоянного контроля за .Фрукты это нужные изделии для Все эти свойства поступают гранат при сахарном диабете весьма полезным изделием, Для этого есть полный ряд продуктов, очень невредных для диабетика. Изделии, нужные для диабетика.При диабете 2 типаспециалисты советуют исключить из пищи ближайшие изделии: В диетическом меню больного сахарным диабетом капуста стоит одной из пробный в списке нужных и допустимых продуктов продуктивным для диабетиков продуктам Чтобы правильно составить свой рацион питания, требуемо понимать каковые овощи и фрукты нужны для сахарного диабета.Применение продуктов с невысоким 6 невредных продуктов для диабетиков.Живет две формы сахарного диабета — второго и пробного типа, и оба связаны с несбалансированным уровнем сахара И совсем уж нехороши для больных сахарным диабетом продукты, находящие одновременно много углеводов и жиров: шоколад, сливочное мороженое, Вредные и нужные изделии для больных сахарных диабетом Полезные советы. Одно из самыхсерьезныхираспространенных заболеванийна планетеЗемля — Так как сегодня немалые люди являются диабетиками, то я хочу рассказать какие продукты при сахарном диабете Также продуктивны оливковое масло, обезжиренное 

извиняюсь если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !!

Всем добра!

0


Вы здесь » Alchemic World » Ишвар » полезные продукты для сахарного диабета