Alchemic World

Объявление



По причине перестановок на сервисе и периода сессий открытие форума несколько отложилось, на данный момент мы снова набираем обороты.
При регистрации необходимо указывать действующую почту. Если письмо с кодом активации не доходит - пишите в гостевую.
Срочно требуется Альфонс Хайдрих.





Шаблон анкеты
Список ролей
Правила форума





Edward Elric
Главный администратор

Alphonse Elric
Блюститель порядка и квестоплет

Ling Yao
Реклама и прочая работа по мелочи

Roy Mustang
Модератор, проверка анкет и прочего







Здесь может быть и Ваша
реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemic World » Гостевая » как избавиться от чувства страха и тревоги при сахарном диабете


как избавиться от чувства страха и тревоги при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме показываются подобные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как избавиться от чувства страха и тревоги при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: Работаю врачом в частной клинике. Для меня предлагали продавать больным медикаменты за %, но как так возможно.. У меня мать болела диабетом 2 т., пока я методом проб и ошибок не сыскала действующее средство. Итоги такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа после еды - 9.8, а через 3 месяца через 2 часа уже после еды - 5.2. Думаю скоро в общем от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Отзыв: я стереотипный российский мужчина в 40 лет-здоровья нет. не берег себя слишком-то запустил. в итоге диагноз диабет второго вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, сбросил вес, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

Отзыв: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после пищи была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого получалось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка в настоящее время здоров. Знаете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

Отзыв: В многих клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему пока что нет( Не выгодно стране наше выздоровление(

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://cs1.eurolab.ua/newsnew/psihosomatoz.jpg
Мышление - нужные заметки о мышлении человека для самочувствого образа существовании. Наблюдения и рекомендации консультантов. ак избавиться от ощущения тревоги и страхаВ состоянии страха мы становимся уязвимыми для всяких заболеваний, начиная от обыкновенной простуды, завершая артритом, диабетом и язвой желудка. Как избавиться от боязни и страха.Чаще всего чувство тревоги и страха встает от неразберихи и неопределенности, потому трезвость ума и ясность мышления — Ваши друзья и помощники. Не знаю, мыслимо полностью избавиться от этого чувства боязни и не обойдется, но теперь я знаю как реагировать в подобных историях.сердце не спала ночами голова болела , не знала что со мной происзодит не желала ходить на раьоту страх не насыщалась в еде , покушала и как буд то ничего не ела . Вполне понятно, что подобное сословие много ухудшает качество существовании, поэтому человек затевает выискивать ответ на вопрос, как освободиться от ощущения Иногда внезапная тревога проваляется в качестве предвестника инфаркта миокарда, внезапного снижения уровня сахара в крови у страдающих сахарным диабетом. как освободиться от чувства тревоги, неизменное чувство боязни, чувство тревожности, чувство боязни и страха. Как навсегда отделаться от лени, Как проявлять свои ощущения и эмоции. Интертипные соучастия в соционике Средства против чувства тревоги и страха.Но независимо от того, каковые средства используются, чтобы избавиться от страха, важно, что пациенты энергично борются с ним и проходят незаменимое лечение. Как отделаться от страха и тревоги.С точки зрения психологии тревога это эмоциональное сословие, при котором встает чувство страха, беспокойства, а также предчувствие, что в грядущем произойдет нечто неудачное. Вопросы отом, как освободиться отчувства страха итревоги— одни изсамых знаменитых вкабинете психотерапевта. Мывсе боимся чего-нибудь, номногиели при этом знают, что чисто эти чувства, если они неустанны, незатейливо отравляют нашу жизнь Среди них есть и страх, какой сможет довести к заболеваниям сердца, язве желудка, гипертонии и даже к сахарному диабетуsersem Как освободиться от тревоги и страха специально для веб-сайта Эко-жизнь. 

сорри если не туда запостил, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » Alchemic World » Гостевая » как избавиться от чувства страха и тревоги при сахарном диабете