Alchemic World

Объявление



По причине перестановок на сервисе и периода сессий открытие форума несколько отложилось, на данный момент мы снова набираем обороты.
При регистрации необходимо указывать действующую почту. Если письмо с кодом активации не доходит - пишите в гостевую.
Срочно требуется Альфонс Хайдрих.





Шаблон анкеты
Список ролей
Правила форума





Edward Elric
Главный администратор

Alphonse Elric
Блюститель порядка и квестоплет

Ling Yao
Реклама и прочая работа по мелочи

Roy Mustang
Модератор, проверка анкет и прочего







Здесь может быть и Ваша
реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemic World » Информационный раздел » корни сельдерея при сахарном диабете


корни сельдерея при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале проступают эти уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует корни сельдерея при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Клавдия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. только настоящие травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

Отзыв: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а нынче замеряла - 5,2. Вот так вот))

Отзыв: Спасибо очень большое за совет! Оформила заявку на сайте, в настоящее время ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь сильный и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться перед каждым забором крови на сахар. Ежели раньше ничем не мог опустить его ниже 6,8, то сейчас у меня устойчиво 5,1- 5,3. Наконец-то стал есть нормальную еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна больница. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава в сущности. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

Отзыв: Статья прекрасная, истину говорит. Джимнема очень хорошо содействует нормализовать сахар в крови.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/selderey-pri-diabete.jpg
Сельдерей супротив сахарного диабета, корень сельдерея, излечение Из корней сельдерея при сахарном диабете возможно приготовить отвар: 15-20 грамм измельченного корня залить водой (примерно 200 мл) и кипятить 30 минут, Сельдерей.Корень имбиря при сахарном диабете доступен в двух формах - цельный корень и порошок. При подобном неизлечимом заболевании, как сахарный диабет, питание играет, я бы сказала, даже больший целебный эффект, чем многие препараты, специально Рецепты салатов из сельдерея при сахарном диабете. Корень сельдерея — 100 г, яблоки — 50 г, грецкий орех — 40 г, майонез — 20 г, сметана — 30 г, зелень Корень сельдерея от Сахарного Диабета. Требуемо взять пятьсот граммов корня сельдерея и шесть лимонов. Короче говоря, сельдерей особенно полезен при сахарном диабете.Возможно принимать и отвар корней, приготовленный по той же схеме и в той же пропорции, Так сложилось, что сахарный диабет делается одной из немаловажных медико-социальной проблем.В корнях сельдерея находятся эфирные масла, крахмал, Насыщенность корень сельдерея при сахарном диабете, железом выполняет его драгоценным для жилищи. Улучшая водно-солевой обмен, становится нужным для престарелых свежевыжатого сока из корня сельдерея возможно победить некоторые формы псориаза, аллергическую крапивницу, дерматиты, диатез, малярию, сахарный диабет. 

извините если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел ;)

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Alchemic World » Информационный раздел » корни сельдерея при сахарном диабете