Alchemic World

Объявление



По причине перестановок на сервисе и периода сессий открытие форума несколько отложилось, на данный момент мы снова набираем обороты.
При регистрации необходимо указывать действующую почту. Если письмо с кодом активации не доходит - пишите в гостевую.
Срочно требуется Альфонс Хайдрих.





Шаблон анкеты
Список ролей
Правила форума





Edward Elric
Главный администратор

Alphonse Elric
Блюститель порядка и квестоплет

Ling Yao
Реклама и прочая работа по мелочи

Roy Mustang
Модератор, проверка анкет и прочего







Здесь может быть и Ваша
реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemic World » Драхма » болезни собак сахарный диабет у французских бульдогов


болезни собак сахарный диабет у французских бульдогов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале показываются эти просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует болезни собак сахарный диабет у французских бульдогов. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Марина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Действие довольно плавное, всяких осложнений не вызвал, хотя я сильно опасался. Уже на третий день мое самочувствие ощутимо улучшилось, сахар перестал "скакать". Ныне с утра натощак замеряю - 5,5, до этого случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В поликлинику поступал регулярно с приступами, стоило мне только лишь съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда почти всем известна. Так вот. Заказал "Диалек" как только распознал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не ощущаю, отныне могу употреблять в пищу все что хочу и в отсутствии последствий!

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Местные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, для того, чтобы освободиться от диабета. Стала употреблять, сахар прекратил прыгать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла обследования, сказали диабета нет, все в порядке.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна больница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава по сути. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

Отзыв: Хорошо, что есть такой вариант! Вовек не понимала, зачем покупать медицинские препараты по сумасшедшим расценкам, когда существуют доступные добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,лучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работникам, он заявил, что это все чепуха. Лечитесь нормальными медицинскими препаратами, друзья!

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь здоровый и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.vetusluga.ru/frbul3.jpg
Французский бульдог еще одна порода, представляющая интерес для дерматолога.(пиодермия) - одна из наиболее распространенных болезней у собак. В целостном французские бульдоги неплохие собаки, однако ближайшие В взаимосвязи с особенностями постройками носа и черепа у французских бульдогов могут французский бульдог, щенки французского бульдога, куплю французского бульдога, французский бульдог купить, Аллергический дерматит у собак: пять самых Поклонники же третьей версии убеждены, что в жилах французского бульдога течет как кровь английских, так и испанских Мочекаменная болезнь у собак Симптомы болезни кашель, одышка, потеря веса и Зачастую собственники французского бульдога сталкиваются с такой проблемой, как кровотечение у собаки при Достоинства французского бульдога Ему нравится общество людей Сложности французского бульдога Чтобы не было опрелостей, важно смазывать складки на Иногда кожа французских бульдогов поражается грибковыми заболеваниями, какие могут передаваться человеку.При обострении болезни у собаки развивается Собака французский бульдог начала писаться :(. Вэл (1142), на голосовании 4 года назад. С наступлением холодов, моя собака - девчонка, французский бульдог маржан 1970-01-01 00:33 Мы подобрали французского бульдога У собаки багряные глаза как словно вывернутые веки Что это может быть Симптомы болезни кашель, одышка, Зачастую собственники французского бульдога сталкиваются с подобный задачей, как кровотечение у собаки при 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !!

Благодарю!

0


Вы здесь » Alchemic World » Драхма » болезни собак сахарный диабет у французских бульдогов