Alchemic World

Объявление



По причине перестановок на сервисе и периода сессий открытие форума несколько отложилось, на данный момент мы снова набираем обороты.
При регистрации необходимо указывать действующую почту. Если письмо с кодом активации не доходит - пишите в гостевую.
Срочно требуется Альфонс Хайдрих.





Шаблон анкеты
Список ролей
Правила форума





Edward Elric
Главный администратор

Alphonse Elric
Блюститель порядка и квестоплет

Ling Yao
Реклама и прочая работа по мелочи

Roy Mustang
Модератор, проверка анкет и прочего







Здесь может быть и Ваша
реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemic World » Ксинг » как лечить сахарный диабет с помощью дета ritm


как лечить сахарный диабет с помощью дета ritm

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме появляются такие топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как лечить сахарный диабет с помощью дета ritm. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Люба, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Когда узнала, что у старшей сестры нашли диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно советовала употреблять "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Анжела. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: У моего папы похожая неприятность, только он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, как только перестал чувствовать палец на ноге…

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Показал другу - доктору "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в целом продается! Говорит, что все составляющие на самом деле благоприятно влияют на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

Комментарий: Я конечно не медицинский работник, но понимаю, что Джимнему или диалек некоторые употребляют обычно для стабилизации АД.  Так что можно.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

https://yt3.ggpht.com/-drD4WX5MiN4/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAAAA/dzmcY7eOuHc/s88-c-k-no/photo.jpg
типа как лечить сахарный диабет с помощью дета — ritm рисунки и диаграммы при сахарном диабете сахарный диабет стопы ног блюда из тыквы при сахарном диабете санаторий ува — программа лечение сахарного диабета сахарный диабет лекарсво — инновации изготовления японии сахарный диабет сколько с ним живут Тем у кого завышенное давлениедля сокращения артериального давления Раньше частенько со сгущенным кофе изготавливался, сейчас редкость, почитать реально тут полезен немалыми свойствами и ветеринарная больница попугаи клиники лечащие сахарный диабет Клиника . САХАРНЫЙ ДИАБЕТ — ПРИЧИНЫ И МЕХАНИЗМ . endocrinology.eurodoctor.rudiabetesmellitus.Клиника Бутейко излечение с поддержкою Варикозное расширение вен Болезни почек Аутизм. ПРОСТАТИТ Очищение организма Похудение. Понижение веса Проблемы со зрением Лечение холецистита Остеохондроз Сердечно-сосудистая система. Гипертония Официальный сайт Новочебоксарского Кабельного Телевидения. Предложении доступа в Интернет, цифровое телевидение, телевидение ненизкой четкости Диагностика и излечение с поддержкою приборов DETA.Выведение ртути, детоксикация, излечение сахарного диабета, аскарид, бронхиальной астмы устройствами DETA - Продолжительность: 6:37 Домашнее лечение устройствами БИОМЕДИС, купить аппараты биорезонансной терапии BIOMEDIS 460 просмотров С 14 ноября 2006 года под эгидой ООН наблюдается Всемирный день поединки с диабетом, 14 ноября выбрано для этого события из-за признания заслуг Фредерика Гранта Бантинга в деле изучения сахарного диабета.Прогрессивные штампы врачебной поддержки пациентам с сахарным диабетом (рус.). Прогрессивные схемы лечения включают введение Инсулина короткого воздействия 3 раза в день перед любым из главных способов пищи. Несмотря на то, что доза инсулина корректируется в зависимости от намечаемого объема еды, полностью сымитировать Ученые пообещали терапию диабета с поддержкою пробиотика Качественная медицинская помощь при излечении диабета в Германии в множестве предотвращает риск прогрессирования этого заболевания и даже при использовании новейших методов излечения способна надолго остановить При оперативной диагностике и верном подборе излечения, пациенты с сахарным диабетом имеют Программу Сахароснижающая возможно ставить несколько раз в день, как и программу Поджелудочная железа, для того чтобы улучшить регенерацию клеток.В этом сегменте станет много программ по болезням, которые невообразимо лечить с поддержкою прочих приборов, например рассеянный склероз. Излечение сахарного диабета в Израиле, в частности в сети клиник LevIsrael , гарантирует вам оказание самой современной и полновесной выручки с проворным будущим восстановлением.Израильские хирурги предложили лечить данное психическое расстройство с поддержкою особого шлема, который по утверждению 

извините если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел ;)

Благодарю!

0


Вы здесь » Alchemic World » Ксинг » как лечить сахарный диабет с помощью дета ritm