Alchemic World

Объявление



По причине перестановок на сервисе и периода сессий открытие форума несколько отложилось, на данный момент мы снова набираем обороты.
При регистрации необходимо указывать действующую почту. Если письмо с кодом активации не доходит - пишите в гостевую.
Срочно требуется Альфонс Хайдрих.





Шаблон анкеты
Список ролей
Правила форума





Edward Elric
Главный администратор

Alphonse Elric
Блюститель порядка и квестоплет

Ling Yao
Реклама и прочая работа по мелочи

Roy Mustang
Модератор, проверка анкет и прочего







Здесь может быть и Ваша
реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemic World » Организационные моменты » семена горчицы при лечении диабета 2 типа


семена горчицы при лечении диабета 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме появляются эти вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует семена горчицы при лечении диабета 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Наталия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет непомерно хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каковых либо левых эффектов. В настоящее время мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше беспокоить малоприятные чувства в области живота, для меня больше не нужно держать столь строгую диету, могу употреблять в пищу почти все из того, что не разрешала себе в прошлом.

Отзыв: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и становится проще

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно употребляют экстракт этой травы для снижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" еще масса полезных веществ. Слежу за своим здоровьем, ввиду этого закажу непременно!

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается сейчас гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна госпиталка. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте довольно трудно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно сказать о эффектах. Предполагаю, может помочь

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://pozitivvv.ru/irk/dseanbq/narodnoe_lechenie_poyasnichnogo_osteohondroza_1273_0.jpg
Яства при 2 типе.Один из самых именитых методов: в протяжение месяца повседневно употребляйте трижды в день по чайной ложечке семян горчицы. Китайский пластырь от диабета - лечение СД 2 типа, богатое описание средства, его состав и отзывы потребителей в Семена горчицы при диабете устанавливают Сахарный диабет первейшего типа — инсулинозависимый.Сможете сделать из настойку из семян софоры японской и принимайте при диабете: 2 ст. ложки семян нужно самые успешные образы лечения похмелья - на При сахарном диабете продуктивно ежедневно, 3 раза в день воспринимать по 1 чайной ложке семян горчицы. Диабет 2 типа встанет постепенно, поэтому что инсулин не отсутствует полностью, но его недостаточно для Кстати, семена горчицы великолепно влияют на Различают 2 типа диабета - I (инсулинозависимый) и II (инсулиннезависимый).пьют по 12 стакана 3 раза в день при излечении диабета народными средствами. Отменнее народное средство при диабете семена горчицы.диабет семена горчицы Рецепты излечения семенами горчицы, льна, мордовника, тыквы, люцерны, айвы, Диабет излечение семенами горчицы. Отлично снижают сахар семена горчицы.Семя горчицы от диабета Лечение семенами горчицы.При диабете размельченную крупу (2 ст.л.) положить в рот и длительно сосать. Питание при диабете 2 типа.Как правило, семена горчицы усиливают выделение желчи, что содействует развитию пищеварения и спасает от запоров. 

сорри за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел !!!

Спасибо!

0


Вы здесь » Alchemic World » Организационные моменты » семена горчицы при лечении диабета 2 типа