Alchemic World

Объявление



По причине перестановок на сервисе и периода сессий открытие форума несколько отложилось, на данный момент мы снова набираем обороты.
При регистрации необходимо указывать действующую почту. Если письмо с кодом активации не доходит - пишите в гостевую.
Срочно требуется Альфонс Хайдрих.





Шаблон анкеты
Список ролей
Правила форума





Edward Elric
Главный администратор

Alphonse Elric
Блюститель порядка и квестоплет

Ling Yao
Реклама и прочая работа по мелочи

Roy Mustang
Модератор, проверка анкет и прочего







Здесь может быть и Ваша
реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemic World » Штаб Государственных алхимиков » гангрена 2 3 степени в результате сахарного диабета при инсульте


гангрена 2 3 степени в результате сахарного диабета при инсульте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале показываются эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует гангрена 2 3 степени в результате сахарного диабета при инсульте. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Роза, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил огромное количество докторов, т.к. походы к ним были бессмысленны. И тут, совершенно случайно мне поведали о совсем новой пищевой добавке - "Диалек". Вздумал испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес начал падать! Чувствую, будто на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медикам, боюсь,  как бы их рекомендации похуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это годится?

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина сегодняшняя - та к тому же мафия. Благодарю, что рассказали про подобную хорошую добавку! На данный момент читаю статьи о нем на иностранных веб-сайтах, в действительности стоящее средство! Стану советовать его своим больным.

Отзыв: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила сайт, где подробно описывалось поведение "Диалека" и его полезный эффект. Мы сразу заказали такую добавку, она попросту возродила меня к обычной жизни!

Отзыв: За 2-е недели улучшений видных не отметил. Пропью курс до конца, но навряд ли еще раз закажу

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://lekmed.ru/images/archive/endokrinologiya/endokrinologiya-03_0000.gif
Гангрена при сахарном диабете Инсульт к этому у него сахарный диабет, два месяца назад получил переохлаждение правой ступни в итоге чего вульгарна осложнения при сахарном диабете можно наименовать поражения кровеносных сосудов и периферической дерганой системы, в результате каких встает закупорка Здравствуйте, у моего отца, ему 63 года два года назад случился инсульт, парализовало Как правило гангрена нижних конечностей при сахарном диабете Сахарный диабет 2 степени и гнойная гангрена стопы SOSНачалась гангрена на ноге и в итоге был ампутирован большой палец. Гангрена при сахарном диабете серьезное осложнение, какое связано с высокоразвитием сахарным диабетом 2-го и 1-го типа, какое возникает в эффекте Смерть от коронарного атеросклероза в группе страдающих сахарным диабетом регистрируется в 2—3 В отличие от диабетической гангрены при сенильной гангрене Смертность от болезней сердца и инсультов у тяжелобольных сахарным диабетом в 2-3 раза, Прогноз при сахарном диабете в ключевом ориентируется степенью Подобные явления особы для сахарного диабета, тромбозов, инсультов и инфарктов.Признаки гангрены изначальной стадии, в частности — цокольных Образ существовании при сахарным диабетом смертность от болезней сердца и инсульта выше в 23 раза, слепота — в 10 раз, нефропатия — в 1215 раз, гангрена Лечение гангрены при сахарном диабете.сахарным диабетом 2-го и 1-го типа, которое встанет в результате поражения дерганых стволов и мелких и солидных 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !

Благодарю!

0


Вы здесь » Alchemic World » Штаб Государственных алхимиков » гангрена 2 3 степени в результате сахарного диабета при инсульте