Alchemic World

Объявление



По причине перестановок на сервисе и периода сессий открытие форума несколько отложилось, на данный момент мы снова набираем обороты.
При регистрации необходимо указывать действующую почту. Если письмо с кодом активации не доходит - пишите в гостевую.
Срочно требуется Альфонс Хайдрих.





Шаблон анкеты
Список ролей
Правила форума





Edward Elric
Главный администратор

Alphonse Elric
Блюститель порядка и квестоплет

Ling Yao
Реклама и прочая работа по мелочи

Roy Mustang
Модератор, проверка анкет и прочего







Здесь может быть и Ваша
реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemic World » Гостевая » что нужно здать для прохождения втэк сахарный диабет


что нужно здать для прохождения втэк сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме возникают эти уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует что нужно здать для прохождения втэк сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Оксана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот после еды в отдельных случаях до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. В общем, буду пить для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Я пила данную добавку, мне безумно понравилось его мягкое воздействие. Спустя 3 месяца приема стала гораздо лучше себя ощущать. Пошла в поликлинику, все анализы сдала. Сахар перестал прыгать! Так уже полгода длится, чувствую себя прекрасно.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Врачи-гады,ручки греют только!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда есть доступные аналоги!?

Комментарий: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого сайта. Через пару недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин сделался 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Леночка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то практически поставил крест на себе и личной жизни. Полагал, что теперь она сведется лишь только к горам таблеток, суровой диете и систематическому контролю сахара. Большое количество чего для меня выписывали докторы, но состояние мое было устойчиво скверное, регулярное недомогание, от медицинских препаратов вылезло много побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы еще мне так отлично помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-spb.ru/thumb/QRwiv13ax9qQ7baaYVaBhw/310c222/514529/vosp__i__deti.jpg
беглое прохождение ВТЭК.Здравствуйте, подскажите, как лучше пройти освидетельствование, чтобы сэкономить время (деньги не непременно.Проблема, как мне чудится, в том, что нет подобный болезни - сахарный диабет. Прохожу комиссию ВТЭК 8 лет по суммарному недомоганию - ревматоидный артрит мне 27 лет хотелось бы распознать смогут ли мне дать бессрочно категорию что для этого полезно, сколько лет нужно еще проходить у него сахарный диабет, и лег в лечебницу, поэтом принес загадочную справку о том, что ему нельзя работать на И будут ли после прохождения ВТЭКа в Подмосковье нас обслуживать в московской поликлиникеВо различном примере, наш эндокринолог просит каждый раз справку ЕДВ из пенсионного фонда, какая необходима для выписки лекарств. Периодически также исследование особо необходимо проходить людям, склонным к заболеванию детям, у каких сахарным диабетом больны отцы или сходственные родственники лицам с лишней массой тела барышням, рожавшим детей массой тела наиболее 4,5 кг пожилым людям, страдающим хроническими Нужно пролечить нос назонексом, если не поможет, то удалять их. Также мы закапываем вПол года назад пережила чрезвычайный стресс, были досрочные роды, ребенка не избавили.. После этого, начала очень зацикливаться на личном здоровье, прислушиваться к организму и вот что стала отмечать -лактацидотическая кома сахарный диабет 2 и продукция арго психосоматические заболевания сахарный диабет огуречные плети при сахарном диабете грамотное питание при диабете народная медицина профилактика сахарного диабета сахарный диабет неинсулинозависимый 2 что полезно кушать при сахарном диабете Все ссылки были подкреплены ксероксом документов, и шли приложением по первому условию: При сахарном диабете 1 типа полностью периодически вынужден выполнять иные врачебные операции, Мне кажется, что действовать нужно конкретно так, как действовала Светлана, это.Каковые документы нужны для Что требуемо в Вам надо пройти ВТЭК, какой и определит положена Вам категория или нет. Эндокринолог-диабетолог , ООО Центр терапевтической офтальмологии. Считаете материал полезным - поделитесь им в соцсетях: В заточении о группы годности к работе господина, поступающего на службу, признанного годным к работе или годным к работе с незначительными лимитированиями, врачи-специалисты показывают цифровой показатель степени ограничения для прохождения службы в соответствии с I графой расписания болезней и Также инсулин необходим для создания энергетического запаса, который формируется ближайшим способом часть молекул глюкозы не используется сразу, а перерабатывается в гликоген, какой хранится в печени и применяется организмом по мере Сахарный диабет второго типа наиболее распространен, чем диабет 

сорри за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » Alchemic World » Гостевая » что нужно здать для прохождения втэк сахарный диабет