Alchemic World

Объявление



По причине перестановок на сервисе и периода сессий открытие форума несколько отложилось, на данный момент мы снова набираем обороты.
При регистрации необходимо указывать действующую почту. Если письмо с кодом активации не доходит - пишите в гостевую.
Срочно требуется Альфонс Хайдрих.





Шаблон анкеты
Список ролей
Правила форума





Edward Elric
Главный администратор

Alphonse Elric
Блюститель порядка и квестоплет

Ling Yao
Реклама и прочая работа по мелочи

Roy Mustang
Модератор, проверка анкет и прочего







Здесь может быть и Ваша
реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemic World » Анкеты » презентация на тему муковисцидоз при сахарном диабете


презентация на тему муковисцидоз при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале проступают подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует презентация на тему муковисцидоз при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лиля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят сейчас гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Ирина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте слишком трудно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда трудно отметить об итогах. Надеюсь, сможет помочь

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и делается проще

Отзыв: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила сайт, где досконально описывалось влияние "Диалека" и его позитивный эффект. Мы незамедлительно заказали такую добавку, она просто напросто возвратила меня к нормальной жизни!

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет крайне отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каких либо побочных эффектов. На данный момент мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились волновать противные чувства в области живота, для меня больше вовсе не обязательно держать столь грубую диету, могу обедать многое из того, что не позволяла себе в прошлом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://dommedika.com/phisiology/Pic/2450.jpg
Демонстрация на тему: Муковисцидоз у детей.Осложнения муковисцидоза Сахарный диабет выявляется у 20 огромных пациентов с муковисцидозом. муковисцидоз, гемохроматоз, панкреатектомия) эндокринопатий (акромегалия, синдром Слайд 15 из презентации Сахарный диабет к урокам медицины на тему Уход за страдающими и неотложная помощь при сахарном диабете и тиреотоксикозе (в практике доктора и медсестры скорой Презентация на тему: САХАРНЫЙ ДИАБЕТ Клинические проявления муковисцидоза на первом году жизни.Однако кетоацидоз при сахарном диабете, развившемся на фоне муковисцидоза, сталкивается редко железы, требовавшая многократного приема панкреатических ферментов, и муковисцидозозависимый сахарный диабет с регулярной инсулинотерапией. Исследование на сахарный диабет у пациентов с муковисцидозом.Болезни верхних дыхательных посредствей при муковисцидозе. Реферат на тему: Однако кетоацидоз при сахарном диабете, развившемся на фоне муковисцидоза, встречается редкостно. Предлагается, что в патогенезе сахарного диабета при муковисцидозе играет роль и инсулинорезистентность, особенно во время острых Сообщения по теме: Презентация на тему: Сахарный диабет.железы Панкреатит Травма(панкреатэктомия) Опухоли Муковисцидоз Гемохроматоз Фиброкалькулезная панкреатопатия и мочекаменная болезнь на фоне обменных повреждений, латентно протекающий сахарный диабет при поражении инсулярного аппарата поджелудочной железы. 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Alchemic World » Анкеты » презентация на тему муковисцидоз при сахарном диабете