Alchemic World

Объявление



По причине перестановок на сервисе и периода сессий открытие форума несколько отложилось, на данный момент мы снова набираем обороты.
При регистрации необходимо указывать действующую почту. Если письмо с кодом активации не доходит - пишите в гостевую.
Срочно требуется Альфонс Хайдрих.





Шаблон анкеты
Список ролей
Правила форума





Edward Elric
Главный администратор

Alphonse Elric
Блюститель порядка и квестоплет

Ling Yao
Реклама и прочая работа по мелочи

Roy Mustang
Модератор, проверка анкет и прочего







Здесь может быть и Ваша
реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemic World » Архив эпизодов » может ли быть молочница если у партнера сахарный диабет


может ли быть молочница если у партнера сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале проступают такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует может ли быть молочница если у партнера сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Вера, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже 2 месяца. Воздействие очень мягкое, всяких проблем не вызвал, хотя я чрезвычайно сильно опасался. Уже на 3й день мое самочувствие заметно улучшилось, сахар перестал "скакать". Ныне с утра натощак замеряю - 5,5, раньше бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа после еды была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В лечебницу поступал постоянно с приступами, стоило мне чуть только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда многим известна. Значит. Заказал "Диалек" когда распознал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не ощущаю, нынче могу употреблять в пищу все что желаю и без последствий!

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Работаю медицинским работникам в приватной больнице. Мне предлагали сбывать пациентам лекарства за %, но как так можно.. У меня мама болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и промахов не сыскала действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа уже после еды - 9.8, а через 3 месяца спустя 2 часа уже после еды - 5.2. Думаю скоро в целом от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Отзыв: Говорил с лечащим доктором, он сообщил, что все это ерунда. Лечитесь обычными лекарствами, товарищи!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://miss.by.ua/images_user/Krasota_zdorovie_jenskoezdorovie/molochnica_12.jpg
У меня друг болен сахарным диабетом. Однако молочница любое утро приходит. 0братись на сайт VRACH103.POCHTA.RU - там можно заказать бeсплатную к0нсультацию Bрача думаю да, если Подскажите может ли появиться молочница если один из компаньонов болен сахарным диабетомНо насколько я знаю, компаньону с сахарным диабетом станет туго если вы шибко динамичная девчонка) Может ли быть молочница в 17 лет, и если да, то из-за чего Ответ: Молочница сможет быть в разном возрасте. Причиной банально считается повреждение гигиены, но смогут быть подобные основании, как сахарный диабет, нарушение иммунитета. может ли сахарный диабет вызывать молочницу.Один из самых встречаемых обликов дисбактериоза влагалища это кандидоз, или молочница, У женщин в детородном возрасте подобные признаки чаще всего вызывают такое заболевание, как сахарный диабет. Скажите, пожалуйста, сможет ли молочница вызывать постоянный цистит И если да, то как вылечиться Уже 3 года пью всякие препараты от молочницы, содействует на пару месяцев, следом все возвращается назад. Кроме того, молочница может быть показателем напряженных совокупных заболеваний (например, сахарного диабета и ВИЧ-инфекции).Если у Вас возникла молочница , то занятие сексом скорее всего станет сопровождаться болью. Может ли быть незараженным партнер, если у меня обнаружили ураплазму и папилломы Может ли у парня быть молочница, если есть красные пятна на головкеТяжелая молочница при сахарном диабете, что создавать Вот почему молочница сможет проявляться болезненными ощущениями при мочеиспускании.Если у компаньона признаков нет (зуд и багряные пятна на сексуальном члене), то ему излечения не потребуется. Но осмотр и исследование неотложны, когда молочница имеется у половой партнерши, и периодическое исследование у уролога обязательно для пациента из команда риска, например, при гормональном излечении, СПИДе, сахарном диабете, во время приема антибиотиков.Сможет ли она являться симптомом других Даже не мог подумать, что молочница сможет быть у мужчин.А вот у мужчин молочница протекает абсолютно бессимптомно, и если у него с инфицированной девушкой был хоть один акт, то он автоматически становится носительницем микроба, но в силу своего незнания даже и не размышлет о излечении, а в следующем сможет 

извинюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел ))

Всем добра!

0


Вы здесь » Alchemic World » Архив эпизодов » может ли быть молочница если у партнера сахарный диабет