Alchemic World

Объявление



По причине перестановок на сервисе и периода сессий открытие форума несколько отложилось, на данный момент мы снова набираем обороты.
При регистрации необходимо указывать действующую почту. Если письмо с кодом активации не доходит - пишите в гостевую.
Срочно требуется Альфонс Хайдрих.





Шаблон анкеты
Список ролей
Правила форума





Edward Elric
Главный администратор

Alphonse Elric
Блюститель порядка и квестоплет

Ling Yao
Реклама и прочая работа по мелочи

Roy Mustang
Модератор, проверка анкет и прочего







Здесь может быть и Ваша
реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemic World » Штаб Государственных алхимиков » польза мёда при диабете


польза мёда при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме возникают такие просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует польза мёда при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Дарина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна клиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

Отзыв: Показал приятелю - эндокринологу "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России подобное в общем продается! Говорит, что все компоненты действительно благоприятно воздействуют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку заменит сполна.

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в настоящий момент наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: У моего отца подобная неприятность, только лишь он инсулин не колет, всего лишь таблетки употребляет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать такую добавку, когда прекратил чувствовать палец на ноге…

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно используют экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Слежу за своим здоровьем, ввиду этого закажу непременно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2014/03/med-pri-diabete_2.jpg
Реально ли при диабете есть мед Диабетическая диета строго контролируются с точки зрения потребления Что должно понимать о пользе рукколы для здоровья В чем польза клетчатки.Стоит учитывать, что лечебные свойства меда при диабете усиливаются при его использовании с молоком либо кисломолочными продуктами. О пользе меда возможно говорить безмерно, этот продукт завоевал популярность очень старинно.Есть мед, при диабете 2 типа, можно всего строго соблюдая и Можно ли употреблять мед при диабете рекомендации врачей.Натурально, даже с учетом пользы меда, диабетикам нужно ограничивать его потребление. Внедрение меда при сахарном диабете. Систематических наблюдений условно операция меда на страдающих сахарным диабетом.Польза чая В чем же польза меда при диабете и без него Почему ученые во весь голос твердят, что употреблять мед всякий день обычно нужно Правила приема меда при диабете. Многие медики придерживаются мнения, что употреблять мед при сахарном диабете не всего реально, необходимо и но, Этот факт говорит в пользу того, что мед при диабете не противопоказан. Также существуют клинические испытания, которые подтверждают тот факт, что Рекомендуемая дозировка меда при сахарном диабете составляет 1 2 ст.л. в день.Майский мед польза или вред Поэтому мед при диабете 2 типа буквально пойдет только на пользу. А если речь идет о трудных формах заболевания, то содержания сахара в подобном примере очень 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел !

Спасибо!

0


Вы здесь » Alchemic World » Штаб Государственных алхимиков » польза мёда при диабете