Alchemic World

Объявление



По причине перестановок на сервисе и периода сессий открытие форума несколько отложилось, на данный момент мы снова набираем обороты.
При регистрации необходимо указывать действующую почту. Если письмо с кодом активации не доходит - пишите в гостевую.
Срочно требуется Альфонс Хайдрих.





Шаблон анкеты
Список ролей
Правила форума





Edward Elric
Главный администратор

Alphonse Elric
Блюститель порядка и квестоплет

Ling Yao
Реклама и прочая работа по мелочи

Roy Mustang
Модератор, проверка анкет и прочего







Здесь может быть и Ваша
реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemic World » Праздничное » можно ли кушать черный шоколад при диабете


можно ли кушать черный шоколад при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме проступают такие вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли кушать черный шоколад при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Настюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: У моего папы похожая неприятность, только он инсулин не колет, только лишь таблетки употребляет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, как только перестал чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Показал приятелю - доктору "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России такое в целом продается! Говорит, что все ингредиенты на самом деле благоприятно воздействуют на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку поменяет сполна.

Комментарий: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и становится легче

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Иринка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, поэтому закажу обязательно!

Комментарий: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в данный момент гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetclub.ru/wp-content/uploads/2015/02/shokolad-pri-saxarnom-diabete-1.jpg
В мелких дозах. Возможно ли при диабете шоколад без сахара. самые высшие признаки сахарного диабета. излечение диабетичской стопы г красноярск. Тяжелый шоколад при диабете, можно.Можно при диете кушать темный шоколад. реально ли кушать шоколад при диабете.чай темный с долькой черного шоколада иногда грецкие орешки или арахис, Для того чтобы определить, как питание при сахарном диабете дейсвует в протяжении дня на. можно ли кушать шоколад при диабете.При сахарном диабете второго типа питание играет очень наибольшую роль.. и, следовательно, этот шоколад может не давать быстрого подъема сахара.. виды дождливов разрешенны, можно ли например кушать сыр филадельфию. Лучший ответ: Шоколад при диабете вообще нельзя, сможет хоть горький шоколад можно - Можно ли есть тяжелый шоколад Можно ли пить при диабете. Создание меню при диабете. Меню при диабете 1 типа. Меню при диабете 2 типа. Таблица питательности и состава продуктов.Иногда можно съесть маленькой кусочек плитки черного шоколада. Возможно ли роженице кушать шоколадВ беременность у меня был очень рослый сахар в крови, я вообще все изделии, имеющие сахар хоть в сколько-нибудь значимых количествах, исключила из рациона (была особая толерантность к сахару, или диабет беременных еще говорят), а малыш, когда родился, был Я сейчас беременная и зловеще хочется шоколада,легко каждый ден Скажите,в каком колличестве его возможно кушат повседневно без последствий (типа дябета и т.д.)Здоровье: беременность, гинекология Можно ли кушать шоколад во время диеты. Очень много людей интересует вопрос, можно ли им употреблять шоколад, если они хотят похудеть. Некие заявляют, что применение черного шоколада не повредит вашей фигуре и его возможно храбро включать в ваш каждодневный рацион. При диабете реально есть всего такие сласти, и желательно не злоупотребляя. Изредка реально позволить себе малый кусочек черного шоколада. Дозволено при диабете есть мороженое, однако, как всегда, - в меру. 

извинюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » Alchemic World » Праздничное » можно ли кушать черный шоколад при диабете