Alchemic World

Объявление



По причине перестановок на сервисе и периода сессий открытие форума несколько отложилось, на данный момент мы снова набираем обороты.
При регистрации необходимо указывать действующую почту. Если письмо с кодом активации не доходит - пишите в гостевую.
Срочно требуется Альфонс Хайдрих.





Шаблон анкеты
Список ролей
Правила форума





Edward Elric
Главный администратор

Alphonse Elric
Блюститель порядка и квестоплет

Ling Yao
Реклама и прочая работа по мелочи

Roy Mustang
Модератор, проверка анкет и прочего







Здесь может быть и Ваша
реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alchemic World » Крета » как чеснок влияет на сахарный диабет


как чеснок влияет на сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале возникают подобные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как чеснок влияет на сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алеся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Статья неплохая, правду говорит. Джимнема отлично помогает нормализовать сахар в крови.

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже потеряли надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Спустя пару недель он пошел обследоваться- с 7.9 инсулин сделался 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: Врачи-гады,руки греют лишь только!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда есть доступные по цене аналоги!?

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то почти что поставил крест на себе и своей жизни. Считал, что теперь она сведется всего лишь к кучам таблеток, суровой диете и неустанному контролированию сахара. Много чего мне выписывали врачи, но состояние мое было стабильно дурное, долгое недомогание, от лекарств вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели понизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы к тому же мне так отлично помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Отзыв: Я пила эту добавку, мне невероятно понравилось его плавное воздействие. Спустя три месяца приема стала гораздо лучше себя чувствовать. Пошла в больницу, все анализы сдала. Сахар прекратил прыгать! Так уже полгода длится, чувствую себя чудесно.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://pics.drugstore.com/prodimg/419550/220.jpg
Даже при очень увесистых заболеваниях, подобных как сахарный диабет, чеснок оказывает лестное воздействие, замедляя улучшения болезни.При диабете рекомендовано употреблять простоквашу, настоянную на чесноке. Дефицит сна воздействует на вес тела и обмен веществ.Да, съедать чеснок на пустой желудок не различный может, но если это необходимо для лечения или профилактики такой нешуточной болезни как сахарный диабет, то можно и взять за правило и поглощать его каждый день. Даже при таком тяжком заболевании, как сахарный диабет, лечебные свойства чеснока оказывают положительное воздействие на организм, при этом замедляя развитие болезни. В первую очередь его применяют, как запасное средство для понижения содержания сахара в жилищи. Чеснок может болезненно влиять на органы пищеварения, особо если есть хронические заболевания, потому обязательно проконсультируйтесь у лечащего доктора.Действительно, употреблять чеснок при сахарном диабете возможно. Как чеснок влияет на службу сердца розовый фламинго 27.4K 11 месяцев назад. Как чеснок влияет на работу сердца Заметила что при колющих болях в сердце переживает на чеснок в больших количествах. Чеснок при диабете :: Сахарный диабет чеснок. Чеснок используется в питание для ароматизации пищи, и если вы решили применять чеснок при диабете в лечебных целях, то можно употреблять как чесночные присадки, так и свежий чеснок. Хирурги Первой Мировой войны использовали сок чеснока как антисептик при лечении ран.Он не воздействует на функционирование в кишечнике продуктивных микроорганизмов, какие способствуют пищеварению, но разрушительно воздействует на вредоносные бактерии. Сахарный диабет — системное недомогание, развивающееся в эффекте безусловного (I тип) или относительного (II тип) дефицита инсулина, приводящего первоначально к повреждению углеводного обмена, а затем к несоблюдению всех видов обмена веществ и Приготовление: лимон и чеснок измельчить, лук натереть на С бездонной древности люди понимают о том, которыми целебными свойствами владеет чеснок. Список болезней, при каких чеснок пособляет, очень велик. Если говорить про Иногда страдающим сахарным диабетом советуют принимать простоквашу, настоянную на чесноке.Для излечения такого заболевания как диабет 2 типа выпускается чесночный препарат Алликор, какой применяется как вспомогательный компонент, в дополнение к основному снижающему сахар веществу. 

сорри если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел )

Спасибо!

0


Вы здесь » Alchemic World » Крета » как чеснок влияет на сахарный диабет